Результаты 10 тура Чемпионата Восточного Подмосковья., 10-й тур, Хоккейная Лига Восточного Подмосковья. Создано на Join.Hockey

Новость

03.02.2020

Результаты 10 тура Чемпионата Восточного Подмосковья.

03.02.2020

1-2 февраля прошел 10 тур Подмосковной Хоккейной Лиги. В субботу ХК "МОЛНИЯ" принимала ХК "ИМПУЛЬС". В первом круге "ИМПУЛЬС" дома выигрывал по ходу игры 2:0, но "МОЛНИЯ" прибавила и в третьем периоде выиграла весь матч со счетом 2:4.  Похожий сценарий получился и в этом матче. "ИМПУЛЬС" после второго периода вел в счете 1:3, но "МОЛНИЯ" опять показала характер и как итог боевая ничья 3:3.

В воскресенье  ХК "ВОСТОК" крупно уступил ХК" РАКЕТА" со счетом 3:8, хотя в первом периоде "ВОСТОК" в самом начале вел со счетом 2:0. Но "РАКЕТА" собралась и переломила ход встречи.

Во втором воскресном матче состоялось Павлово-Посадское дерби. Две команды соперников в хоккее и в дружеских отношениях вне льда. ХК "ЭСКАДРОН" и ХК "ЛЕНСКИЕ". Как и полагается  - победила дружба, окончательный счет матча 4:4. Хотя концовка матча и выдалась жаркой - в последние 3 минуты в воротах побывало 3 шайбы!