Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Снайперы, Подмосковная Хоккейная Лига, Хоккейная Лига Восточного Подмосковья. Создано на Join.Hockey

# Игрок Команда И Ш
1
Лев Цветков
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
10 12
2
Вячеслав Егоров
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
8 11
3
Сергей Менчиков
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
9 11
4
Андрей Захаров
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
10 10
5
Дмитрий Соседов
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
7 9
6
Александр Кузьмин
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
8 9
7
Андрей Шевяков
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
8 9
8
Дмитрий Розанов
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
10 9
9
Андрей Дубинин
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
5 8
10
Владимир Ушанов
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
10 8
11
Андрей Боровиков
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
8 7
12
Максим Дерябин
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
9 7
13
Алексей Шкотов
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
6 6
14
Павел Резник
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
7 6
15
Иван Сенаторов
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
10 6
16
Сергей Арекаев
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
3 5
17
Олег Смирнов
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
7 5
18
Андрей Гордеев
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
8 5
19
Виталий Кабанов
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
10 5
20
Максим Коваленко
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
3 4
21
Игорь Калинычев
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
4 4
22
Юрий Жданов
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
4 4
23
Алексей Лапшин
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
5 4
24
Рустам Надеев
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
6 4
25
Кирилл Угаров
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
8 4
26
Аркадий Гросс
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
8 4
27
Вячеслав Ошмян
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
9 4
28
Алексей Шапиро
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
9 4
29
Александр Тюпаев
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
9 4
30
Егор Рыжов
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
9 4
31
Александр Голубев
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
10 4
32
Дмитрий Кравец
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
3 3
33
Антон Дубинин
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
4 3
34
Антон Ульянов
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
5 3
35
Кирилл Миронов
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
6 3
36
Владимир Кладов
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
7 3
37
Дмитрий Бережной
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
7 3
38
Роман Жучкин
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
8 3
39
Алексей Стулов
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
8 3
40
Алексей Евдокимов
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
1 2
41
Владимир Роздин
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
3 2
42
Андрей Воронин
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
3 2
43
Филипп Алексеев
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
4 2
44
Андрей Гаврилов
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
4 2
45
Алексей Аверьянов
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
4 2
46
Дмитрий Кашляев
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
5 2
47
Денис Розанов
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
5 2
48
Виталий Шихов
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
6 2
49
Антон Егоров
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
7 2
50
Александр Аксенов
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
7 2
51
Дмитрий Огнев
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
8 2
52
Александр Куранов
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
8 2
53
Денис Семенов
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
9 2
54
Артем Гулевых
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
9 2
55
Дмитрий Астахов
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
10 2
56
Алексей Михалкин
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
1 1
57
Виталий Заглубоцкий
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
2 1
58
Роман Аксенов
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
2 1
59
Константин Барков
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
2 1
60
Юрий Игнатов
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
2 1
61
Сергей Степанов
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
3 1
62
Алексей Булыгин
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
3 1
63
Елисей Ефремов
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
3 1
64
Антон Житников
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
3 1
65
Александр Карпов
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
3 1
66
Иван Сахаров
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
4 1
67
Роман Сучков
"МОЛНИЯ" (Электрогорск)
4 1
68
Владимир Поздняков
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
5 1
69
Александр Нечаев
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
5 1
70
Кирилл Абозин
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
5 1
71
Владимир Федосеев
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
5 1
72
Георгий Дульнев
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
5 1
73
Артур Искра
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
6 1
74
Алексей Вдовин
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
6 1
75
Владислав Кузин
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
6 1
76
Артем Прохоров
"ВОСТОК" (Орехово Зуево)
7 1
77
Олег Ерёменко
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
7 1
78
Илья Посполитак
"ЛЕНСКИЕ" (Павловский Посад)
7 1
79
Никита Берник
"ИМПУЛЬС" (Черноголовка)
7 1
80
Александр Кисляков
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
8 1
81
Кирилл Лейкин
"РАКЕТА" (Павловский Посад)
9 1
82
Равиль Измайлов
"ЭСКАДРОН" (Павловский Посад)
9 1